Официальный сайт МБУЗ Стоматологическая поликлиника №2 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Официальный сайт МБУЗ Стоматологическая поликлиника №2 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Официальный сайт МБУЗ Стоматологическая поликлиника №2 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 


 


 


 


Лечебное отделение №2
Хакимов Дамир Даутович, Заведующий отделением

Филиал поликлиники

Расположен по адресу: г.Уфа, ул.Российская,11 (на пересечении улицы Ш.Руставели)

Регистратура поликлиники работает с 7-30 ч до 21-00ч в будни,

В субботу, воскресенье - выходной

Телефон регистратуры: 

 

Заведующий отделением Хакимов Дамир Даутович

Телефон:

Список врачей, оказывающих прием по адресу: улица Российская,11.

 

Список врачей, оказывающих прием по адресу: улица Российская,11.

Ф.И.О. специальность по сертификату отделение категория

1

ВалиахметоваМарьям Шамилевна

Терапевт

леч. отд.

высшая

2

Гайсина Эльвина Хамитовна

Стоматолог

Декретный

нет

3

Гафурова Эльвира Фларитовна

Стоматолог

леч.отд.

нет

4

Гильманова Рузиля Ринатовна

Стоматолог

леч. отд.

вторая

5

Гудкова Оксана Анатольевна

Стоматолог

леч. отд.

нет

6

Зарипова Рита Галиахметовна

Терапевт

леч. отд.

первая

7

Исмагилов Дамир Фаритович

Хирург

хир.отд.

нет

8

Кинзягулова Светлана Барыевна

Стоматолог

леч.отд.

вторая

9

Масягутова Муслима Хазигалиевна

Хирург

хир.отд.

нет

10

Муллагалеева Лиана Фидаиловна

Стоматолог

Декретный

нет

11

Мурзабаева Гульнара Аскатовна

Стоматолог

леч. отд.

вторая

12

Никитина Юлия Игоревна

Стоматолог

парод.отд.

вторая

13

Сафин Булат Мавлитьянович

Стоматолог

леч. отд.

нет

14

Степанова Марина Александровна

Зубной врач

леч.отд

высшая

15

Хакимова Фания Магыдановна

Терапевт

леч. отд.

нет

13

Шарафутдинова Лилия Маратовна

Стоматолог

леч. отд.

нет

14

Юсупова Рафида Хакимовна

Терапевт

леч. отд.

высшая

15

Арсланов Равиль Азгатович

Ортопед

ортопедическое

первая

16

Охотников Николай Александрович

Ортопед

ортопедическое

нет

17

Хакимов Дамир Даутович

Ортопед

ортопедическое

первая

 

Графики работы

Заведующий отделением Хакимов Дамир Даутович

Кабинет №9 (заведующего отделения) или ортопедический кабинет №5

Четные числа 8 -17ч.

Нечетные числа 11-21ч.

Лечебный кабинет №1

 

Запись на прием осуществляется через

  • единую регистратуру по телефону
  • регистратуру поликлиники
  • инфомат в поликлинике

оказание неотложной помощи вне очереди

 

  • Валиахметова Марьям Шамилевна
  • Гафурова Эльвира Фларитовна
  • Шарафутдинова Лилия Маратовна 4. Юсупова Рафида Хакимовна
  • Нечетные числа 14.30-20.30ч.
  • Четные числа 8-14ч.

 

  • Мурзабаева Гульнара Аскатовна
  • Сафин Булат Мавлитьянович
  • Степанова Марина Александровна

Нечетные числа 8-14ч.

Четные числа 14.30-20.30ч.

Пародонтологический кабинет№3

Запись на прием осуществляется через

  • единую регистратуру по телефону 
  • регистратуру поликлиники
  • инфомат в поликлинике

оказание неотложной помощи вне очереди

Никитина Юлия Игоревна

Четные числа 14.30-20.30ч.

Нечетные числа 8-14ч.

Лечебный кабинет №3

Запись на прием осуществляется через

  • единую регистратуру по телефону 
  • регистратуру поликлиники
  • инфомат в поликлинике

оказание неотложной помощи вне очереди

Кинзягулова Светлана Барыевна

Нечетные числа 14.30-20.30ч.

Четные числа 8-14ч.

Хирургический кабинет №8

Запись на прием осуществляется через

  • единую регистратуру по телефону 
  • регистратуру поликлиники
  • инфомат в поликлинике

оказание неотложной помощи вне очереди

Исмагилов Дамир Фаритович

Нечетные числа 14.30-20.30ч.

Четные числа 8-14ч.

Масягутова Муслима Хазигалиевна

Нечетные числа 8-14ч.

Четные числа 14.30-20.30ч.  

График работы врачей,

оказывающих платные медицинские услуги по лечению зубов

Лечебный кабинет №13

Запись на прием осуществляется через

  • единую регистратуру по телефону 
  • регистратуру поликлиники
  • инфомат в поликлинике

оказание неотложной помощи вне очереди

консультация в порядке живой очереди  

1.Гильманова Рузиля Ринатовна

2.Хакимова Фания Магыдановна

Нечетные числа 14.30-20.30ч.

Четные числа 8-14ч.

1.Гудкова Оксана Анатольевна

  • Зарипова Рита Галиахметовна

Нечетные числа 8-14ч.

Четные числа 14.30-20.30ч.

Ортопедический кабинет №4

Запись на прием осуществляется через

  • регистратуру поликлиники
  • по телефону регистратуры

консультация в порядке живой очереди

1.Арсланов Равиль Асгатович

Нечетные числа 8-14ч.

Четные числа 14.30-20.30ч.

Ортопедический кабинет №5

Запись на прием осуществляется через

  • регистратуру поликлиники
  • по телефону регистратуры

консультация в порядке живой очереди

1.Охотников Николай Александрович

2.Хакимов Дамир Даутович

Нечетные числа 14.30-20.30ч.

Четные числа 8-14ч.

Юсупова Рафида Хакимовна
Кинзягулова Светлана Барыевна
Исмагилов Дамир Фаритович
Арсланов Равиль Асгатович
Гильманова Рузиля Ринатовна
Хакимова Фания Магыдановна
Гудкова О. А.
Магадеева Эльвина Хамитовна
Масягутова Муслима Хазигалиевна
Мурзабаева Гульнара Аскатовна
Никитина Юлия Игоревна
Валиахметова Марьям Шамилевна
Шарафутдинова Лилия Маратовна
Степанова Марина Александровна
Зарипова Рита Галиахметовна
 
Гафурова Э. Ф.
Охотников Н. А.
 
   © 2009 Программа информатизации медицинских учреждений.