Официальный сайт МБУЗ Стоматологическая поликлиника №2 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Официальный сайт МБУЗ Стоматологическая поликлиника №2 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Официальный сайт МБУЗ Стоматологическая поликлиника №2 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 


 


 


 


График работы заведующих отделениями


Должность   ФИО

Рабочий телефон

Главный врач

Гафаров Винер Габдрахимович

Заместитель главного врача по лечебной работе

Гиззатуллина Ляля Локмановна


Заведующий ортопедическим отделением

Вагапов Мухарям Мидхатович, Закиев Ильдар Кавиевич


Заведующая лечебным отделением №1

Пиядина Татьяна Эдуардовна


Заведующий лечебным отделением №2

Хакимов Дамир Даутович


Заведующий хирургическим отделением

Соколова Жизель Винеровна


И.о. заведующего пародонтологическим отделением

Агзамова Лилия Ринатовна


Заведующий производством

Вахитов Фанис Мухаматуллович

Экономист

Карамова Альбина Ниязовна


Главный бухгалтер

Файзрахманова Венера Тимергалиевна


Бухгалтерия


Главная медицинская сестра

Малыгина Ольга Алексеевна


Старшая медицинская сестра лечебного отделения №2

Иванова Светлана Юрьевна


Отдел кадров

Сафина Гульнара Ринатовна


Начальник хозслужбы

Хамматов Раиль Ибрагимович


 

ГРАФИК РАБОТЫ ЗАВЕДУЮЩИХ ОТДЕЛЕНИЯМИ:  

Пиядина Татьяна Эдуардовна

Зав.лечебным отделением понедельник, вторник, среда,

четверг, пятница 9.00ч.-17.00ч.

Соколова Жизель Вннеровна

Зав.хирургическим отделением по четным числам 8.00ч.-15.00ч.

по нечетным числам 15.00ч.-21.00ч.

Агзамова Лилия Ринатовна

Зав.пародонтологическим

отделением по четным числам 8.00ч.-15.00ч.

по нечетным числам 15 .00ч.-21.00ч.

Вагапов Мухарям Мидхатович

Зав.ортопедическим

отделением по четным числам 8.00ч.-14.00ч.

по нечетным числам 15 .00ч.-21.00ч.

Закиев Ильдар Кавиевич

Зав.ортопедическим

отделением по четным числам 15.00ч.-21.00ч.

по нечетным числам 8.00ч.-14.00ч. 

ГРАФИК РАБОЧИХ СУББОТ:

 

1 суббота месяца – Агзамова Лилия Ринатовна

 

2 суббота месяца – Пиядина Татьяна Эдуардовна

 

3 суббота месяца – Соколова Жизель Вннеровна

 

4 суббота месяца – Вагапов Мухарям Мидхатович,

3 или 5 суббота месяца – Закиев Ильдар Кавиевич

 

Заместитель главного врача по медицинской части

Гиззатуллина Ляля Локмановна работает с 9.00 до 17.00.

 

Часы приема главного врача Гафарова Винера Габдрахимовича

Среда с 16.00. до 18.00 часов

   © 2009 Программа информатизации медицинских учреждений.